Studio Confortable Proche Du Louvre

  • Wi-Fi
  • Разрешены домашние животные

Studio Confortable Proche Du Louvre Paris разместились примерно в 1 км от Музея духов и в 12 минутах ходьбы от Ле-Аль.

Апартаменты расположены в районе 2-й округ: Биржа, в 5 минутах пешей прогулки от Музея шоколада и возле Кинозала «Гран-Рекс». В 2 км можно увидеть собор Парижской Богоматери.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Studio Confortable Proche Du Louvre Париж
Guestready - Tastefully Decorated Studio For 2
Только для моб. устройств

Guestready - Tastefully Decorated Studio For 2

6.3
Достаточно хорошо 3 отзыва
19 м от отеля
USD 231 USD 208
за ночь
New Sunny Flat Near Montorgeuil
Только для моб. устройств

New Sunny Flat Near Montorgeuil

62 м от отеля
USD 130 USD 117
за ночь
Central Paris & Montorgueil - 1Br Flat
Только для моб. устройств

Central Paris & Montorgueil - 1Br Flat

64 м от отеля
USD 198 USD 178
за ночь

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    Основные

    • Курение на территории запрещено

    Животные

    • Разрешены домашние животные
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается квартира Studio Confortable Proche Du Louvre?
      Квартира Studio Confortable Proche Du Louvre находится в районе 2-й округ: Биржа, на расстоянии 1 км от Музея духов.
    • Что интересного можно посмотреть рядом с Studio Confortable Proche Du Louvre?
      В 25 минутах ходьбы от Studio Confortable Proche Du Louvre находится собор Парижской Богоматери.
    • Возле этой квартиры есть где пообедать?
      Прогулявшись 5 минут от этой квартиры, вы найдете Frenchie и El Barrio.
    • Разрешается ли в этой квартире проживание с домашними животными?
      Да, в этой квартире можно проживать с домашним животным.

    Расположение

    Map

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Studio Confortable Proche Du Louvre Париж

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть